Гор Вербински снимет "Одинокого рейнджера"?

Гор Вербински снимет "Одинокого рейнджера"?

Постановщик трех серий "Пиратов Карибского моря" Гор Вербински, утомившись от пиратчины с Джонни Деппом, в ответ на предложение о режиссуре квадриквела сказал студии Диснея "нет" и занялся парамаунтовским анимационным проектом "Ранго" (где, правда, главную роль тоже озвучил Джонни Депп). Но теперь все идет к тому, что Дисней снова примет его в свои объятья, навесив на шею вестерн "Одинокий рейнджер" (The Lone Ranger). Участвует ли там Джонни Депп? А как же.

Речь идет о полнометражном киноремейке одноименного сериала 50-х годов. В продюсируемой Джерри Брукхаймером ленте по сценарию Джастина Хейта речь пойдет о группе рейнджеров, намеревавшихся обезвредить банду грабителей, но попавших к ним в засаду. Спастись и не умереть от ран удается лишь одному — его выхаживает индеец по имени Тонто. Набравшись сил и заручившись поддержкой нового союзника, рейнджер вновь пускается в погоню за мерзавцами: теперь уж от возмездия точно не уйти никому...

Джонни Депп не стал подминать под себя главную роль, решив ограничиться партией Тонто. И то сказать: трюк под названием "меня выхаживал индеец" он уже давным давно проделал в "Мертвеце" у Джима Джармуша — какой смысл повторяться? Теперь Джонни куда интересней будет сыграть самого индейца.





Хостинг от uCoz