Новые "Три мушкетера": Йовович — леди Винтер, Блум — Бэкингем?

Милла Йовович сыграет леди Винтер, Кристоф Вальц — кардинала Ришелье, роль Д`Артаньяна предложили парнишке из "Перси Джексона" Логану Лерману, а влюбленного Бэкингема обдумывает Орландо Блум — новая экранизация "Трех мушкетеров" грозит стать веселейшим зрелищем.

Но чтобы не запутаться, надо предупредить: все сложно, нас ожидают сразу две экранизации самого известного романа Дюма. Одну снимет Даг Лайман, сделавший "Мистера и миссис Смит" и двух "Борнов", что само по себе хорошо и было известно уже некоторое время. Кроме того, авантюрная классика не давала покоя еще и Полу У.С. Андерсону, снимавшему первую и последюю, еще не вышедшую "Обитель зла" и римейк "Смертельной гонки". Именно он и собирает столь впечатляющий кастинг для фильма. И надо признать: этих "Мушкетеров" можно будет посмотреть уже только ради его преосвященства кардинала Вальца и клейма на плече Миллы Йовович.

Новые "Три мушкетера": Йовович — леди Винтер, Блум — Бэкингем?

Картина, разумеется, будет в 3D и вот это уже несколько настораживает — разглядывать трехмерные перья на шляпах не так уж интересно. Впрочем, сам Андерсон обещает: "В нашем фильме корсеты и перья не займут главное место — наша версия это захватывающие приключения и романтика".





Хостинг от uCoz