Мадонна намерена сняться в "королевском" байопике

Мадонна намерена сняться в "королевском" байопике

Неутомимая Мадонна, не так давно представившая публике свой режиссерский дебют, уже подыскала материал для следующего фильма. На сей раз Луиза Чикконе намерена поставить фильм про Уоллис Симпсон, ради женитьбы на которой король Великобритании Эдуарда VIII отказался от престола. Надо заметить, что Мадонна намерена сама сыграть Симпсон в будущем байопике.

Главная шоу-вумен планеты, как пишет газета The Sun, находит много сходств между собой и женщиной, прославившейся тем, что она стала причиной конституционного кризиса: король не мог позволить себе жениться на дважды разведенной американке. Также правительство чрезвычайно смущал тот факт, что помимо двух браков Симпсон имела множественные внебрачные связи, в том числе с женатым автодилером и немецким послом, через которого, якобы, передавала нацистам секретную информацию.

Однако король был очарован, очарован настолько, что 10 декабря 1936 года подписал отречение от престола, заявив, что не может служить отечеству "без поддержки женщины, которую любит". "Тайм" назвал Симспон человеком года, а она, будучи уже герцогиней Виндзорской, не стала бороться со своей любвеобильностью и неоднократно изменяла Эдуарду, оставившему ради нее трон.

Впрочем, Мадонна, говоря о сходстве с героиней, акцентирует внимание только на том, что ради дорогого сердцу Гая Ричи, она, будучи, впрочем женщиной разведенной на тот момент лишь единожды, тоже покинула родные Штаты и переехала в Британию.

Как сообщает издание, певица уже написала английской королеве, спросившись разрешения снимать фильм. Что ответила венценосная особа, увы, неизвестно.





Хостинг от uCoz