В "Безумном Максе" австралийца Гибсона заменит австралиец Сэм Уортингтон ?

На прошлой неделе мы писали, что режиссер Джордж Миллер наконец-то собрался с мыслями касательно третьего сиквела "Безумного Макса" и, более того, выбрал актера, который заменит в заглавной роли Мела Гибсона. В частности, называлось имя 32-летнего британца Тома Харди.

Но не тут-то было. Сам Миллер выступил на австралийском телевидении и сказал, что кастинг все еще идет и что он сам пока не знает, кого возьмет на главные роли. Одновременно австралийская Daily Telegraph выступила с предположением, что безумным Максом на самом деле собираются сделать Сэм Уортингтона.

Причем у Уортингтона, по сравнению с Харди, есть одно существенное преимущество. Он, как и Гибсон, австралиец, а из ролика ниже становится довольно очевидно, что Миллер отдает предпочтение австралийским актерам, и вообще желает всячески способствовать их оттоку из Голливуда на историческую родину. Ну и кроме этого, Уортингтона сейчас вообще хотят заполучить все и в каждый фильм, и, надо думать, что выход "Аватара" Кэмерона с ним в главной роли этот ажиотаж только подстегнет.

Впрочем, подождем, как советует Миллер, официального объявления актерского состава.





Хостинг от uCoz