Режиссер "Трона" снимет "Архангелов"?

Режиссер "Трона" снимет "Архангелов"?

Джозеф Косински, режиссер еще не вышедшего в прокат фильма "Трон: Наследие", уже нарасхват и едва успевает отбиваться от выгодных предложений. Долгое время ходили слухи, что он снимет некий проект под названием "Забвение" (Oblivion) — римейк "Черной дыры". Сейчас вот блог HeatVision пишет, что Косински как-то связан с научно-фантастическим проектом "Архангелы", которые продюссируют братья Тони и Ридли Скотт.

Сценарий пишет новичок Эндрю Уилл, речь в фильме пойдет о ближайшем будущем, это будет авантюрный боевик в стиле Борна, но с инопланетянами. Главный герой — боец спецотряда по борьбе с просочившимися на землю Чужими. Впрочем, участие в этом замесе братьев Скотт позволяет надеяться, что все это будет устроено чуть более сложно, чем "Люди в черном" без шуток.

Другие источники говорят, правда, что "Забвением" будут дразнить на Комик Коне. Эта история про солдата, которого сослали на отдаленную планету, которую он патрулирует, параллельно уничтожая остатки уже почти уничтоженной недоразвитой инопланетной расы. Это любимый проект режиссера, он хотел начать с него голливудскую карьеру, работал над ней еще до "Трона" — впрочем, это все ничего не значит, Люк Бессон написал "Пятый элемент" в пятнадцать лет. На что денег дадут — то Косиснки и снимет.





Хостинг от uCoz