Дэнни Де Вито похищает жену и выгоняет детей из дома

Дэнни Де Вито похищает жену и выгоняет детей из дома

Дэнни Де Вито, не так часто в последнее время радующий своим появлением на экране, исполнит главную роль в комедии "Нет места лучше, чем дом" /No Place Like Home/ независимой кинокомпании Capacity Pictures.

В центре сюжета — история бывшего пожарного, который ушел на пенсию в надежде на спокойную жизнь. Но все его чаяния жестоко разрушаются любимыми сыновьями, — им давно за двадцать, но они безработны и коротают дни в родительском доме. Однажды решив выставить своих чад на улицу, герой обнаруживает сопротивление в лице собственной жены. Но изобретательный пожарный устраняет оппозицию, просто похитив супругу. Сыновьям приходится заботиться о себе самостоятельно, на что они ранее были неспособны.

Съемки начнутся 1 августа в Лос-Анджелесе. В качестве режиссера и сценариста картины выступит Сэм Харпер.

Кстати сказать, у Capacity Pictures дела идут пока что не очень хорошо. Компания была основана в прошлом году и в ее планах было продюссирование и финансирование трех-пяти фильмов в год. Но на данный момент ими была подготовлена только драма "Найти Аманду" /Finding Amanda/ (2007) — главные роли в которой исполнили Мэттью Бродерик и Бриттани Сноу, а в качестве режиссера выступил Питер Толан — дебютант в режиссуре, сценарист фильмов "Анализируй это" и "Ослепленный желаниями".





Хостинг от uCoz