Николь Кидман и Джулия Робертс отправятся в Монте-Карло вместе

Николь Кидман и Джулия Робертс отправятся в Монте-Карло вместе

Николь Кидман сыграет одну из главных ролей и выступит в качестве продюсера в проекте под рабочим названием "Монте-Карло". Участие Джулии Робертс пока под вопросом.

Фильм расскажет историю трех школьных учительниц, которые развлекаются тем, что в игровой столице мира изображают из себя светских львиц, охотящихся на миллионеров.

Картина станет своего рода римейком романтической комедии с Мэрилин Монро "Как выйти замуж за миллионера".

На премьере своего фильма "Марго на Свадьбе" на кинофестивале в Нью-Йорке Кидман подтвердила слух, что вторую учительницу вполне вероятно изобразит Джулия Робертс. И если это случится, останется только гадать, кто станет третьей в этом созвездии.

Пока же Николь Кидман вернется на родину и продолжит сниматься вместе с Хью Джекманом в эпической "Австралии" База Лурманна. Кроме того в ее графике съемок — драма "Чтец" Стивена Долдри, в которой она появится в паре с Рэйфом Файнсом, а на 2009-й год запланирован выход картины "Need" Райана Мерфи, где Кидман сыграет вместе с Наоми Уоттс. В предстоящем декабре на экраны выйдет фэнтезийная лента "Темные начала: Золотой компас" с ее участием.





Хостинг от uCoz