Аль Пачино и Роберт Де Ниро — сестры?

Аль Пачино и Роберт Де Ниро — сестры?

Как известно, в этот четверг выходит третий фильм, в котором не нуждающиеся в эпитетах Аль Пачино и Роберт Де Ниро сыграли вместе. В "Праве на убийство" они исполняют роли двух копов, расследующих серию убийств, жертвами которых становятся нехорошие ребята.

В то время как, по отзывам заокеанских критиков, фильм у режиссера Джона Эвнета вышел так себе, всех, тем не менее, продолжает волновать вопрос: а будут ли Пачино и де Ниро еще сниматься вместе.

И вот если верить Contactmusic, Пачино рассказал в эфире британской рабдиостанции Heart, что они с Де Ниро хотят одеться женщинами и сыграть двух сестер.

"Это отличная идея. Нам будет над чем поработать. У Роберта были отличные комедии, он очень легко с ними справился. Он заново открыл себя, а для этого нужен особый талант", — сказал Пачино.

"Мне нравится идея. Мы могли бы сделать что-то такое. Почему бы и нет?" - добавил Де Ниро.

Есть, конечно, сильное подозрение, что великие шутят. По крайней мере, во всех остальных интервью актеры отвечали на вопрос о совместных планах куда более сдержанно. Де Ниро говорил, что он держит в уме еще парочку совместных проектов. "Я надеюсь у нас еще будет, по меньше мере, один или два совместных фильма".

Но, если подумать, что мешает Пачино и Де Ниро сняться в музыкальной комедии "В джазе только бабушки", или что-нибудь в этом духе, а то, и правда, все копы да трупы — надоело.





Хостинг от uCoz