Джон Фавро нашел "Железному человеку" главную злодейку

Джон Фавро нашел "Железному человеку" главную злодейку

Джон Фавро нашел для второго "Железного человека" злодейку: режиссер предложил Эмили Блант роль советской шпионки по прозвищу Черная Вдова. Также роли плохих парней были недавно предложены Микки Рурку и Сэму Рокуэллу. Первый, если согласится, то станет татуированным русским магнатом в спецкостюме, вроде того, что носит Железный, только на ядерной тяге. Второй же рассматривает возможность сыграть конкурента Тони Старка по бизнесу.

Альтер эго Вдовы зовут Натальей Романофф, родилась, между прочим, в Волгограде, потом выучилась на шпионку. Отличительные черты: одевается в черный латекс, владеет гипнозом и боевыми искусствами, имеет при себе сверхтехнологичное оружие. Правда, что из всего этого вписал в свой сценарйи Джастин Теру, увы, неизвестно.

Блант играла в "Дьявол носит Prada" товарку главной героини (ту самую с экстремальной диетой "ничего не ем, не ем, а потом, когда чувствую, что сейчас упаду в обморок, съедаю кубик сыра"). Также в ближайшее время выходит "Человек-волк", где актриса составит компанию озверевшему Бенисио Дель Торо.

Фильм выходит в 2010 году.





Хостинг от uCoz