Капитан Джек Воробей не против продолжить приключения

Капитан Джек Воробей не против продолжить приключения

Джонни Депп готов сняться в четвертой части "Пиратов Карибского моря". Об этом актер лично заявил на днях — в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Мы сочиняем историю и постоянно находим в ней что-то новое: от абсурдного до смешного или безумного. Если занимаешься делом с правильным "прицелом", то почему бы и не продолжить?", — так объяснил свою готовность работать с "Пиратами" Депп.

Роль неадекватного пирата — капитана Джека Воробья — принесла Деппу мировую любовь. Это тот случай, когда и актер нашел свою роль, и роль — актера. Ведь известно, что Депп сам переписал реплики своего героя, изменил его внешний вид, манеру жестов, походки и речи. Продюсеры наблюдали за этим с ужасом, но в итоге, именно его персонаж во многом определил успех фильма у зрителей. Первые две части картины собрали в прокате рекордную сумму — почти 2 миллиарда долларов.

В своем интервью Депп похвалил работу Кита Ричардса — музыканта группы Rolling Stones, который сыграл в третьей части "Пиратов" отца Джека Воробья. По словам Деппа, Кит, которому и гримироваться-то под пирата не нужно, оказался замечательным актером. "На съемочной площадке он был как залетный стрелок на Диком Западе. Приехал в город, покорил всех женщин, поразил всех мужчин и убрался восвояси".





Хостинг от uCoz