Папа Дэвид Духовны, мама Деми Мур и лапочка-дочка

Папа Дэвид Духовны, мама Деми Мур и лапочка-дочка

Дэвид Духовны, Деми Мур и Амбер Херд ("Никогда не сдавайся") станут идеальной семьей для фильма "Джонсы" /Joneses, The/. Историю, которую по своему сценарию будет снимать дебютант Деррек Борте, характеризуют как "драму с элементами комедии", хотя синоспис выглядит так, будто бы это комедия с элементами... ну скажем, комедии.

Судите сами. В пригород переезжает идеальная семья, которая сразу становится местной достопримечательностью, предметом зависти, обожания, поклонения и прочая. На самом же деле, мама, папа, дочка родственниками друг другу не приходятся и, более того, укомплектованы в идеальную семью маркетинговой компанией, чтобы рекламировать своим образом жизни продукты, что называется, сегмента "luxury".

Духовны играет отца семейства, который страдает от "кризиса доверия", так как "живет во лжи". Мама Мур пытается побороть неожиданно проявившееся чувство к своему фальшивому мужу. Дочка Херд, напротив, настроена соблазнить "папу" и одновременно присматривает себе холостого соседа побогаче. Гэри Коул играет соседа. Потенциал у "драмы с элементами комедии" для целого сериала, надо заметить.

Съемки начинаются в октябре.





Хостинг от uCoz