Чак Норрис расскажет, как ему удается чихать с открытыми глазами

Чак Норрис расскажет, как ему удается чихать с открытыми глазами

Слава Богу! Слава Богу, Чак Норрис не только умеет делить на ноль и чихать с открытыми глазами, но и обладает некоторым чувством юмора, в чем мы, надо заметить, засомневались, когда в декабре 2007 года он подал в суд на издателей шуточной книги "Правда о Чаке Норрисе: 400 фактов о Величайшем из людей", в которой, по мнению его адвоката, представал "похотливым расистом, вовлеченным в незаконную деятельность". (Про деление на ноль и чихание с открытыми глазами, заметим на всякий случай, — это как раз из "400 фактов").

Так вот. Иск свой Норрис отозвал уже некоторое время назад, а теперь же и вовсе собрался пойти по стопам собственных пародистов, объявив, что сам напишет книгу "фактов о Чаке Норрисе", как обещают, тоже смешную.

"Сами факты (общим числом 101) будут юмористическими, но к ним будут прилагаться комментарии Норриса, слов так на 250 каждый, в которых он расскажет о кинокарьере и всяких других вещах, что с ним приключались, за отправную точку приняв именно юмор", — поведал издатель Джонатан Фаррар The New York Observer.

Особенно эта затея веселит Билла Шинкера, чье издательство выпустило первую книгу: "Я долго смеялся, когда услышал эту новость. Имитация — самая искренняя форма лести. Я даже подумал, что это шутка такая".

Напомним, в авторах "400 фактов" означен Йен Спектер: еще будучи студентом, он создал сайт, на котором собирал вымышленные факты о "Величайшем из людей" и с которого все, собственно, и началось.





Хостинг от uCoz