Ольга Будина поможет "Пленникам луны"

Ольга Будина поможет "Пленникам луны"

Актриса Ольга Будина закончила сниматься в новом телепроекте компании BFG Media Production — 16-серийном телевизионном художественном фильме "Пленники луны".

"В "Пленниках луны" я играю врача-гинеколога, — рассказывает Ольга. — В каждой серии к моей героине приходят женщины, и она решает их проблемы. Она очень добрая, душевная, настоящий профессионал, пример для подражания. Эта девушка — эталон акушера-гинеколога, которого все женщины мечтают встретить в лечебных учреждениях, но в реальности встречают очень редко. Правда, в своей личной жизни она глубоко несчастна, и на протяжении 16-ти серий пытается найти свою любовь. И, естественно, ей это в результате удается. Но мы с моей героиней совершенно не похожи. Больше того: мы с ней абсолютно разные. У меня есть семья, все очень хорошо. И еще одно: я не акушер-гинеколог".

Другие роли в фильме Мирослава Малича исполнят Анатолий Лобоцкий, Леонид Громов, Татьяна Васильева, Регина Мянник, Сергей Чонишвили. Продюсируют проект Юрий Глоцер и Надежда Соловьева.

К середине апреля картина уже будет передана "заказчикам" — телеканалу Россия, правда, дата премьеры пока не определена.





Хостинг от uCoz