Продюсер "Сумерек" об экранизации Gears of War

Некоторое время назад стало известно о том, что Лен Уайзман поставит фильм по компьютерному шутеру Gears of War. И вот теперь продюсер проекта Уик Годфри рассказал в интервью MakingOf о том, как будет выглядеть эта история.

"Думаю, мы хотим сосредоточиться на идее мира, в котором все было нормально, а потом наступает Судный день (Emergency Day ) и все становится опасным и непредсказуемым. Это будет больше похоже на "Монстро"... Пытаться рассказать эпическую историю, действие которой происходит на другой планете, сейчас кажется неправильным".

Продюсер "Сумерек" об экранизации Gears of War

Для тех, кто не тратит драгоценные часы ночного сна на компьютерные перестрелки, поясняем. Действие Gears of War происходит на планете Сера. Все на планете было нормально, пока не началось вторжение монстров под общим названием Саранча — разнообразных, часто человекоподобных тварей. Тут же было введено военное положение и главному герою Маркусу Фениксу, бывшему солдату и зеку, предоставится масса поводов проявить героизм. Действие игры происходит через четынадцать лет после начала вторжения, но Годфри и Уайзман собираются начать с самого начала: с крика какого-нибудь бедняги "Боже мой, смотрите, что это?!!! Да у него ЗУБЫ!!!!".

Что ж, продюсеру "Сумерек", наверное, виднее.





Хостинг от uCoz