МакГи по-прежнему мечтает о Уилле Смите

МакГи по-прежнему мечтает о Уилле Смите

Режиссер МакГи, которому студия Disney доверила ставить "20000 лье под водой", опроверг недавнюю информацию о том, что капитана Немо в его ленте сыграет Дуэин "Скала" Джонсон, пояснив, что он по-прежнему не теряет надежды уговорить на эту партию Уилла Смита.

В интервью Sci-Fi Wire режиссер, в частности, сказал: "Я не знаю, откуда это взялось. Я никогда не говорил с Дуэйном Джонсоном... Ну то есть я ему желаю удачи по жизни, но нет, я никогда не звал его на роль...".

Как выяснилось, со Смитом у МакГи также не существует пока никакой договоренности: "Я собираюсь показать ему "Терминатора" и посмотреть, как он отреагирует. У нас, вообще, хорошие отношения. Но посмотрим, получится ли".

Также режиссер сказал, что исполняя пожелание студии, все сработать поскорее, он уже приступил к подготовке "20000 лье".

Согласно неофициальному синопсису в фильме странствующему китобою, ученому-натуралисту и таинственной женщине предстоит объединиться с капитаном футуристической субмарины, дабы отыскать потерянную подводную цивилизацию, в библиотеках которой хранятся тайные знания и секрет оружия, могущего уничтожить человечество. Впрочем, изначально проект описывался "история происхождения" Немо: предположительно сценарист Билл Марсилли ("Дежа Вю") впишет в сюжет и "индийскую линию" — у Жюля Верна Немо был мятежный индийский принц, который сбежал от преследователей на остров в океане и там построил "футуристическую субмарину".





Хостинг от uCoz