Новые кадры к "Началу" и "Повелителю стихии"

Сколько бы Кристофер Нолан не рассказывал про свое "Начало" — понятнее не становится. Мы уже знаем, что Ди Каприо играет тут специалиста по корпоративному шпионажу, который выведывает секреты у олигархов, накачивая их предварительно наркотиками и подключая к таинственному гаджету. Правда работать ему все трудней, так как его сознание измучено после трагической смерти жены. Но это как-то слишком абстрактно. Новые кадры из фильма, всплывшие из глубин сознания создателя "Темного рыцаря" дают более убедительное представление о ходе его мыслей: нас, похоже, ждет очень глубокое погружение:

Новые кадры к "Началу" и "Повелителю стихии" Новые кадры к "Началу" и "Повелителю стихии"

В замечательном разрешении и большем количестве кадры можно посмотреть здесь.

Еще одна новость, связанная с "Началом", пока только слух, не больше — но уже произнесенный вслух. Возможно, что фильм будет показан на Каннском кинофестивале. Ждем подтверждения.

Одновременно появились картинки к "Повелителю стихии" Шьямалана. Собственно говоря, к трейлерам и предыдущим кадрам они добавляют немного. Но дополнительная уверенность, что нас не ждет ничего похожего на "Девушку из воды" и "Явление", все же не повредит.

Новые кадры к "Началу" и "Повелителю стихии" Новые кадры к "Началу" и "Повелителю стихии"

Опять-таки, в большем размере смотрите тут.





Хостинг от uCoz