Хилари Дафф сыграет в "Бонни и Клайде"

Некая Тонья С. Холли решила поставить новую "Историю Бонни и Клайда". Впрочем, она утверждает, что ее вариант не будет римейком классической ленты 1967 года, где легендарную парочку сыграли Фэй Данауэй и Уоррен Битти.

Холли, у который это будет второй полнометражный фильм (про первый, увы, лучше не вспоминать), поняла, что может рассказать историю по-новому, после того как однажды прочитала старый выпуск газеты, посвященный похождениям знаменитой парочки. Предположительно, у нее уже даже готов сценарий.

Партию Бонни режиссер предложила Хилари Дафф, девушке милой, но не более того, а Клайдом решила сделать Кевина Зегерса, самой значительной ролью которого можно считать роль травмированного сына транссексуала в ленте "Трансамерика".

Однако не стоит уж слишком расстраиваться: Холли не первая и не последняя из тех, кто покусился на великое. Буквально в прошлом году на него, например, покусился Тимоти Френд, поставивший, то ли хоррор, то ли комедию "Бонни и Клайд против Дракулы". Для любознательных ниже трейлер.





Хостинг от uCoz