Гвинет Палтроу повредила шею. Чужую.

Два жителя Лос-Анджелеса подали в суд на известную голливудскую актрису Гвинет Палтроу, требуя с нее материальной компенсации за причиненный ущерб. Вероника Кабелло (Veronica Cabello) и Хорге Арауз (Jorge Arauz) утверждают, что Палтроу, обладательница "Оскара" за роль в фильме "Влюбленный Шекспир, виновна в автомобильной аварии, в результате которой их здоровье серьезно пострадало.
Авария произошла 24 апреля 1999 года в Западном Голливуде. Тогда машина, которой управляла Гвинет, врезалась в автомобиль пострадавших. Удар был настолько силен, что Кабелло и Арауз получили достаточно серьезные повреждения в области шеи.
Надо признать, что истцы, похоже, не относятся к категории лиц, пытающихся нажиться за счет богатых людей. Они требуют от Гвинет лишь возмещения ущерба за ремонт машины (4000 долларов) и расходов на лечение (8000 долларов). Для актрисы эта сумма настолько незначительна, что навряд ли судебный процесс станет затяжным. Скорее всего, стороны смогут договориться в самое короткое время.





Хостинг от uCoz