Орландо Блум — плохой "хороший доктор"

Орландо Блум — плохой "хороший доктор"

Орландо Блум, который все еще не теряет надежду, что Дель Торо позовет его в "Хоббитов", решил пока суть да дело сыграть в триллере под названием "Хороший доктор". (Кроме этого, на Sundance только-только показали режиссерский дебют Марка Руффало с Блумом в главной роли парализованного диджея).

Снимать "Доктора", также кругом независимого, будет некто Лэнс Дэйли. Сценарий написал Джон Энбом ("Вероника Марс").

Сюжет. Невыдающийся — и такое бывает — доктор (Блум) одержим идеей произвести впечатление на своих коллег и начальство. И вот к нему попадает 18-летняя пациентка с инфекцией почек, на которую он производит то самое неизгладимое впечатление, какого ему так не доставало. Замлев и подзабыв от этого клятву Гиппократа, доктор решает скорректировать курс лечения девушки так, чтобы она подольше оставалась в больнице.

Но это не все. Некий санитар (Майкл Пена) узнает о непрофессиональных отношениях доктора с пациенткой и начинает его шантажировать, причем требует он не денег, а рецептов на обезболивающее.

Также в раскладе имеются: успешный и самоуверенный врач, полная плотивоположность блумову герою (его играет Трой Гэрити), и некая молодая особа, которая имеет на "хорошего доктора" свои виды (Куртни Форд).

Съемки начинаются на неделе.





Хостинг от uCoz