Сценаристы "Трансформеров" "выдохлись"

Сценаристы "Трансформеров" "выдохлись"

Сценаристам первых и вторых "Трансформеров" Роберто Орси и Алексу Курцману надоело писать про космических роботов, отчего они теперь сомневаются на счет своего участия в третьей, уже запланированной студией третьей части франшизы. Сами Орси и Курцман формулируют свое отношение к этой истории, впрочем, более корректно, что сути дела не меняет.

Орси, в частности, цитируют: "Время для свежей крови! Главная причина, по которой, я считаю, нам надо двигаться дальше, это потому что мы рискуем выдохнуться... Если поешь все время одну и ту же песню, то начинаешь скучать по возможности петь и другие. Посмотрим".

Кстати, надоело про роботов снимать и Майклу Бэю, о чем все узнали, когда студия внезапно для него назначила релиз третьего фильма на лето 2011 года, хотя договаривались они с режиссером, вроде бы, про июль 2012 года.

"Я же сказал, что хочу годик отдохнуть от "Трансформеров"... Ни за что. Моим мозгам надо отдохнуть от сражающихся роботов", — написал тогда Бэй в своем блоге.

Вторая серия "Трансформеров", тем временем, должна выйти на экраны 24 июня этого года. Быть может, хоть сборы от фильма смогут немного подстегнуть творческий энтузиазм его создателей.





Хостинг от uCoz