Брендан Фрэйзер в "Пушистом отмщении"

Брендан Фрэйзер в "Пушистом отмщении"

У Брендана Фрэйзера не плохо получалось находить язык с агрессивными мумиями и ожившими глиняными истуканами, однако сможет ли он управиться с ордой разъяренных белок? Об этом мы узнаем, когда на экраны выйдет кинокомедия "Пушистое отмщение" /Furry Vengeance/, где Фрейзеру досталась роль застройщика, вторгшегося в дикие лесостепи Орегона. Ставить фильм будет Роджер Камбл, который не только снял Кэмерон Диаз в к/ф "Милашка", но и, не стоит об этом забывать, поставил "Жестокие игры" один и два.

Про комедию также известно, что снимать ее будут как игровую ленту, то есть мультяшек там будет по минимуму. Вероятно, для Фрэйзера это означает, что борьбу с миром дикой природы ему придется разыгрывать не на фоне привычного зеленого экрана, а в лос-анджелесском зоопарке, не поймите неправильно, с живыми зверушками — белочками и медведями гризли.

В ближайшее же время актер в компании Харрисона Форда будет занят на съемках фармацевтической драмы "Кроули" — по реальной истории спасения один ученым-генетиком двух неизлечимо, казалось, больных детишек.





Хостинг от uCoz