Кэти Холмс променяет семейный очаг на Бродвей

Кэти Холмс променяет семейный очаг на Бродвей

Актриса Кэти Холмс, более известная как жена Тома Круза, дебютирует на Бродвее в новой постановке пьесы Артура Миллера "Все мои сыновья", где также играют обладательница двух "Оскаров" Дайэнн Уист (награды Академии за ленты "Ханна и ее сестры" и "Пули над бродвеем" Аллена) и обладатель театральной премии "Тони" Джон Литгоу.

На дворе 40-е, идет война. Главного героя пьесы Джо Келлера обвиняют в том, что он продал детали дефективного военного самолета, отчего пострадали люди. Впоследствии виновником признают его делового партнера. Келлер и его жена тем временем дожидаются возвращения с фронта их сына Ларри, числящегося в списках пропавших без вести. У дочери же сидящего в тюрьме партнера Келлера Энн (Холмс), невесты Ларри, завязывается роман с его братом. В третьем акте зрители узнают, что в продаже неисправных деталей виноват Келлер и что он таким образом косвенно оказывается и виновником гибели своего сына Ларри.

Пьесу впервые поставили в 1947 году, тогда ее режиссер Элиа Казан и автор Миллер удостоились премии "Тони". В 1948 году был снят фильм с Эдвардом Дж. Робинсоном и Бертом Ланкастеров в главных ролях, а в 1987 пьесу воскресили на Бродвее.

Холмс прославилась в свое время благодаря роли в сериале "Бухта Доусона", после чего вышла за Круза, родила ему дочь Сури. Последим на сегодняшний день фильмом Холмс стала провальная комедия "Шальные деньги".





Хостинг от uCoz