Четвертому "Терминатору" нашли Терминатора

Четвертому "Терминатору" нашли Терминатора

Терминатором, а именно роботом модели T-800 вместо предполагавшегося Джоша Бролина в четвертом фильме "Терминатор: освобождение" станет Роланд Кикинджер — австрийский бодибилдер. Учитывая последнее, режиссер МакГи и его команда, подбирающая актеров, можно сказать, подошли в вопросу выбора актера на знаковую роль с почти трогательной сентиментальностью.

У Кикинджера уже есть два десятка ролей — в основном, правда, в сериалах и телефильмах. Начал актерскую карьеру он в 1997, когда сыграл в эпизоде сериала "Hang Time" бодибилдера. Также Кикинджер засветился в четвертом "Смертельном оружии", а в ленте 2005 года под названием "Смотрите, Арнольд идет" исполнил Арнольда Шварценеггера.

Кикинджер начнет сниматься уже в этом месяце. Актер поделился впечатлениями: "Очень сильная сцена — та, в которой Джон Коннор видит Терминатра впервые и не может понять, хороший он парень или плохой".

"Персонаж Арнольда в первом "Терминаторе" — это фактически моя роль, только на двадцать лет раньше, так что она рассказывает о том, откуда вообще взялся "Терминатор", — добавил он.

Первый фильм новой трилогии про постапокалипсическое будущее человечества с Кристианом Бэйлом в главной роли Джона Коннора выходит на экраны следующим летом.





Хостинг от uCoz