Автор зомби-трэша "Мертвый снег" снимет хоррор про Ганзеля и Гретель

Автор зомби-трэша "Мертвый снег" снимет хоррор про Ганзеля и Гретель

Увлекающийся норвежец Томми Виркола, который начинал с пародии на "Килл Билла" и чей уморительный наци-зомби-трэш "Мертвый снег" выходит в прокат на следующей неделе, нашел себе занимательную историю для третьего фильма, который будет называться "Ганзель и Гретель: охотники на ведьм". THR пишет о готовящемся безобразии как о комедии в лучших традициях "Зловещих мертвецов" и "Зомби по имени Шон".

Продюсер фильма Адам МакКей рассказывает: "Ну идея такая: дети выросли и стали охотиться на ведьм. Получится гибрид, с одной стороны, немножко ретро, в с другой — экшн со стрельбой. Современные технологии, но в классическом стиле. Когда он нам рассказал, мы были в восторге: "О боже, это же чертова франшиза! Ты сможешь снять три фильма".

Стало быть, Ганзель и Гретель, повстречавшие в оригинальной сказке злобную ведьму, выросли, но за прошедшие со времени тех печальных событий 15 лет так и не смогли до конца отправиться от потрясения, вследствие чего решили очистить Скандианвию от ведьмовской сверны. А может быть, им просто понравилось — как гласит монгольская пословица: "Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра". Впрочем, это другая история.





Хостинг от uCoz