Коэны сделали Клуни тупым, а Питта — еще тупее

Коэны сделали Клуни тупым, а Питта — еще тупее

После мрачной истории "Старикам тут не место" Коэны сняли комедию "Сжечь после прочтения". Джордж Клуни в паре с Брэдом Питтом играют в фильме про двух работников тренажерного зала, которые отчаянно пытаются продать случайно попавший к ним диск с воспоминаниями работника ЦРУ.

Клуни в восторге от роли недалекого парня, которая досталась ему в фильме. В еще больший восторг его приводит то, что Питт играет еще более недалекого парня. "Я не понимаю, о чем все это, — сказал Клуни на вопрос о сюжете. — Мы не имеем ни малейшего представления о том, в чем снялись. Я уверен только в одном, что уж насколько бы скверным, тупым и темным в этом фильме ни был я, Питт все равно еще тупее. И это заставляет чувствовать себя защищенным".

"Я окружена шутами гороховыми, — вторит Клуни Тилда Суинтон, также принявшая участие в фильме. — Это какое-то безумие".

"Я замужем за Джоном Малковичем, у меня роман с Клуни. И я ужасно зла на всех", — описала она своего персонажа. "Выгляжу я там как Миссис Крабаппел из "Симпсонов". У меня прическа точно, как у нее".

Еще меньше понятно про еще один фильм братьев Коэнов — "Suburbicon", который те еще только собираются снимать. Не так давно прошла информация, что Коэны решили сделать режиссером ленты актера Клуни.

Последний сказал, что братья все-таки собираются снимать сами.

"Да, конечно, я хотел бы снимать. Но думаю они сами это сделают. Но мне очень нравится сам проект — я с удовольствием в нем сыграю", — сказал он.

О чем будет "Suburbicon", Клуни не пояснил.

"Невозможно сказать что-то кроме того, что это будет фильм братьев Коэнов, а посему это будет что-то безумное. Меня в фильме должны забить монтировкой. Это меня рассмешило".





Хостинг от uCoz