Тимур Бекмамбетов снимет Роберта Дауни-мл. в фантастическом триллере

Тимур Бекмамбетов снимет Роберта Дауни-мл. в фантастическом триллере

Тимур Бекмамбетов поставит в Голливуде фантастический триллер "Прежние дни" /Days Before, The/. Возможность сыграть в фильме главные роли сейчас рассматривают Роберт Дауни-мл. и Риз Уизерспун. Обо этом сообщает SlashFilm со ссылкой на Production Weekly.

Сценарий написал некто Чад Сент. Джон. "Прежние дни" расскажут об агрессивной расе инопланетян, которые путешествуют обратно во времени, уничтожая по ходу дела население земли. Главный герой этой истории (вероятно, его и должен сыграть Дауни-мл.) занимается тем, что, углубляясь все дальше в прошлое, старается опередить вражескую расу и в каждом новом вчера предпринимает новую попытку убедить человечество в том, что конец уже близок. Функции персонажа Уизерспун в этой истории пока неизвестны. Зато известно, что продюсирует фильм Джанни Нуннари, ранее занимавшийся "300 спартанцами" Зака Снайдера. Кажется, их союз с Бекмамбетовым, если он, действительно, сложится, должен оказаться продуктивным.

Напомним, не так давно режиссера также назначили снимать в Голливуде обновленную версию классического романа Германа Мелвилла "Моби Дик". В Казахстане неутомимый Бекмамбетов намерен поставить фэнтезийный эпик "Золотой воин". В России же режиссер продюсирует экшн "Черная молния", который, как нам обещают, станет первым отечественным супергеройским фильмом.





Хостинг от uCoz