Фрэнк Миллер нашел супергероя для своего первого фильма

Фрэнк Миллер нашел супергероя для своего первого фильма

Ряды актеров, ставших на экране супергероями, пополнит Габриэль Махт. Он сыграет мстителя в маске по имени "Дух" /Spirit/ в режиссерском дебюте известного автора "графических новелл" Фрэнка Миллера, создателя комиксов "300 спартанцев" и "Город грехов".

Комиксы "The Spirit" появились в США в 1939 году. Главный герой — бывший детектив по имени Дэнни Кольт — инсценирует свою смерть, чтобы бороться с преступностью. Это, пожалуй, единственный герой комиксов из среднего класса. У него нет суперспособностей, а вместо обтягивающего трико — обычный костюм и простая маска. Жанр этого комикса варьировался от нуара до комедии, были в нем и романтические сюжеты и приключения в экзотических странах. В фильме Миллера Духу будет противостоять злодей по кличке Осьминог, убивающий каждого, кто увидит его лицо.

Миллер уже пробовал себя в режиссуре, но только под чутким руководством Роберта Родригеса и Квентина Тарантино в "Городе Грехов".

Габриэля Махта недавно можно было увидеть в фильме Роберта Де Ниро "Ложное искушение", а только что он закончил работу в триллере "Whiteout" с Кейт Бекинсэйл.





Хостинг от uCoz