Джонни Депп решил сыграть вампира

Джонни Депп решил сыграть вампира

Infinitum Nihil — студия Джонни Деппа — и компания GK Films планируют снять для Warner Bros фильм по знаменитому телесериалу 60-х "Мрачные тени" /Dark Shadows/.

"Тени" насчитывают свыше 1225 серий — они выходили в эфир с 1966 по 1971 год. Главными героями сериала были вампиры, монстры, ведьмы, оборотни, призраки и зомби.

В течение нескольких лет велись разговоры о киноадаптации, но еще ни разу не упоминались звезды ранга Деппа. Джонни, будучи большим поклонником сериала, в одном из интервью признался, что с самого детства мечтал сыграть вампира-патриарха Барнабаса Коллинза.

Джонни Депп организовал собственную кинокомпанию Infinitum Nihil не так давно — в 2004 году. Тогда же была подписана сделка о сотрудничестве с компанией Грэма Кинга — GK Films, которая обязалась финансировать проекты детища Деппа три года.

Пока что в активах Infinitum Nihil Production значится картина Миры Наир "Shantaram", где звезда "Пиратов Карибского моря" снимется в главной роли. Также среди проектов Деппа фильм о жизни и смерти Александра Литвиненко. Кроме этого, по слухам, Депп может сняться в продолжении фильма-комикса Роберта Родригеса "Город грехов".





Хостинг от uCoz