Джордж Клуни староват для роли Джека Райана

Джордж Клуни староват для роли Джека Райана

Недавно сообщали, будто бы Джордж Клуни изъявил желание сыграть аналитика ЦРУ Джека Райана, продолжив таким образом славное дело Харрисона Форда, Алека Болдуина и Бена Аффлека, исполнявших его роль в предыдущих фильмах франшизы. Однако, по мнению ее продюсеров, Клуни для партии Райана староват. Как говорится — без обид.

Вероятно, мир, в котором кто-то может упрекнуть Джорджа Клуни в том, что он староват, не имеет права на существование, однако факт остается фактом: продюсер Лоренцо ди Бонавентура сказал в интервью MTV, что сценарий Хоссейна Амини почти готов, но написан он "для молодого Джека Райана... для человека, которому немного за тридцать". Клуни же, как мы помним, сильно за сорок.

Предположительно на роль могут позвать 29-летнего Чэннинга Татума, только что отыгравшего в спродюсированном Бонавентурой боевике "Бросок кобры". Впрочем, пока это только фантазии киноблоггеров.

Тем временем сам Бонавентура расписывает достоинства давным давно придуманного Томом Клэнси героя: "Это великолепный персонаж. И он сильно отличается от Бонда или Борна. Аналитическая его сторона и та, которая делает его похожим на любого среднестатистического человека, — из-за них то он и особенный". Нельзя не заметить в заявлении продюсера некоторого логического противоречия. Но и ладно, пусть будет.





Хостинг от uCoz