Дэвид Духовны лечится от сексуальной зависимости

Дэвид Духовны лечится от сексуальной зависимости

Дэвид Духовны будет лечиться в реабилитационной клинике от сексуальной зависимости.

Неужели так "Калифрения" подкосила (сериал про неразборчивого в связях писателя у нас также переводится как "Калифорнийский блудник")? Или это просто часть промо-кампании, чтобы разогреть зрителей перед началом третьего сезона?

В заявлении для прессы актер попросил выказать уважение его жене и детям и сказал, что "решать проблему будут внутри семьи". Также он сообщил, что отправляется в клинику добровольно.

В свое время Духовны отрицал то, что у него имеется "сексуальная зависимость". Тут надо заметить, что в ее существовании сомневаются даже врачи. Но если пациент настаивает на лечении, то что делать.

Жена актера Теа Леони в свое время говорила о сексуальных проблемах мужа. Через год после свадьбы он сказала: "Дэвида обвиняли в том, что она сексуально зависимый. И мне нравилась эта идея, правда потом оказалось, что это неправда". "Мужчины как быки, — рассуждала тогда Леони. — Им постоянно нужна новая корова. Может, арканить быка стоит лишь после того, как у него уже было много коров, тогда если тебе повезет, ты можешь оказаться последней".

Наверное, стоит пожелать Духовны скорейшего выздоровления. Кстати, новая серия "Калифрении" пойдет в эфир 28 сентября.





Хостинг от uCoz