Дэвида Духовны излечили от сексуальной зависимости

Дэвида Духовны излечили от сексуальной зависимости

Дэвида Духовны выписали из реабилитационной клиники, куда он попал в августе по причине "сексуальной зависимости". Официальное заявление гласит, что он полностью излечился и собирается приступить к работе над новым фильмом. Кстати, новым фильмом для 48-летнего актера должна стать трагикомедия "Джонсоны", где его по сценаию будет домогаться молодая красотка Амбер Херд.

Жена актера Теа Леони все два месяца, что муж делал дыхательную гимнастику и пил антидепрессанты (или уж как они там лечат от сексуальной зависимости), старалась как можно меньше появляться на публике и даже отказалась от участия в промо-мероприятиях по поводу показа ее "Призрачного города" на фестивале в Торонто. Ее можно понять: лечение от сексуальной зависимости пока не стало такой обыденностью в Голливуде, как, например, тюремные сроки за вождение в нетрезвом виде.

В последнее время актер снимался в сериале "Калифрения" (как вариант "Калифорнийский блудник"). Вероятно, роль неразборчивого в связях писателя обострила ту самую зависимость. Инсайдер с площадки теле-шоу рассказал US Weekly: "Он любит женщин. Всегда замечает симпатичных девушек".

Кстати, на Леони актер женат уже одиннадцать лет, супруги растят двоих детей.





Хостинг от uCoz