Меган Фокс не может смотреть "Трансформеры 2" трезвой

Меган Фокс не может смотреть "Трансформеры 2" трезвой

Меган Фокс, звезда фильмов "Трансформеры" и "Трансформеры-2", заявила, что без бутылки смотреть свои фильмы не может. "Мне пришлось выпить целый бокал шампанского, чтобы прорваться через "Трансформеров 2",- цитирует певицу британская The Sun. Она, как выяснилось, вообще не любит на себя смотреть. "Я не смотрю плейбек после съемок. Не смотрю кадры из фильмов и промо-фотографии. Фильмы целиком тоже стараюсь не смотреть. У меня настоящая фобия".

Из этого мы можем сделать все тот же вывод, к которому мы время от времени возвращаемся: Меган Фокс надо во всех контрактах запрещать разговаривать — иначе она так и будет скармливать реднеков десептиконам, сообщать, что готова спать только с лесбиянками, никогда не имевшими дела с мужчинами, что мужчины моложе тридцати — трата времени и так далее.

С другой стороны, кто-то все-таки явно просматривает результаты ее работы и все, что с ней связано. Несколько дней назад забраковали обложку комикса "Тело Дженнифер" по мотивам фильма с участием Меган Фокс. Причина, как сообщает все та же The Sun — художник нарисовал Меган Фокс слишком большой зад.





Хостинг от uCoz