Роберт Родригес подтвердил режиссера "Хищников"

Роберт Родригес подтвердил режиссера "Хищников"

Роберт Родригес, продюсирующий ребут "Хищника" (в новом варианте "Хищников"), положил конец спекуляциям на предмет того, кому именно будет доверена важная миссия командования парадом космических монстров. В интервью AICN он подтвердил недавний слух о том, что режиссером назначил Нимрода Антала, ранее поставившего криминальный триллер "Инкассатор".

"Когда я посмотрел "Инкассатора", то сразу понял, что он отлично управляется с экшном, и к тому же имеет меткий глаз в вопросах кастинга. Он мне напомнил Квентина — тем, как умеет управляться с группой уникальных актеров и как делает это без видимых усилий. Так что я уверен он сможет получить максимальную отдачу от команды, как мы планируем, выдающихся актеров. Мы очень хотим, чтобы это был экшн, но экшн, движимый персонажами, потому что именно таким мы помним оригинального "Хищника", и с новым фильмом хотим пойти даже дальше", — сказал Родригес.

Сам он, кстати, даром что продюсер, намерен принимать в съемках самое активное участие (раньше шла даже речь о том, чтобы Родригес поставил несколько сцен) и даже приводит в пример "Город грехов", который ставил вместе с Фрэнком Миллером и при содействии Тарантино. "Один был за всех и все за одного", — замечает Родригес.

Съемки планируют начать уже осенью. Что касается сюжета, то "все это по-прежнему о группе людей, заброшенных на планету Хищника, и там открывающих для себя невыразимые ужасы (причем, не всегда вне своей группы). Так что у названия фильма двойной смысл". Человек человеку хищник, стало быть.





Хостинг от uCoz