Джим Стерджесс и Кирстен Данст сыграют влюбленных антиподов

Джим Стерджесс и Кирстен Данст сыграют влюбленных антиподов

Джим Стерджесс и Кирстен Данст сыграют в занимательной фантастической ленте аргентинца Хуана Диего Соланаса.

Называется она "Вверх тормашками" и представляется собой романтическую историю, события которой разворачиваются в вымышленном и крайне странном мире, странном настолько, что проект не могут запустить в производство уже довольно давно. Из описания ниже можно понять почему.

"Вы смотрите в небо и начинаете тереть глаза, поскольку не верите тому, что видите: там города, леса и океаны, с их собственной инверсированной гравитацией, казалось бы, на расстоянии вытянутой руки, но при этом совершенно недостижимые. Перениситесь в эту альтернативную реальность, где существует два мира: один сверху, другой снизу". Помнится, Алиса Лиддел предполагала, что тот, второй мир называется Австралией.

Стерджессу предстоит сыграть лирического героя, чья привязанность к подруге детства (Данст) вспыхивает с новой силой, когда годы спустя он видит ее на экране телевизора. По каким-то причинам любовь их невозможна, однако герой полон решимости добиться девушки, "презрев законы и науку". Как все это соотнесено с двухмирьем — не уточняется.





Хостинг от uCoz