Роберт Родригес подтвердил нового "Хищника"

На пресс-конференции в Остине, штат Техас, Роберт Родригес подтвердил недавний слух о том, что он собирается "перезагрузить" "Хищника". Более того, по всей видимости, режиссер намерен не только продюсировать ребут, но и собирается сам его снимать.

Пока про будущий проект известно лишь то, что в центре сюжета окажется "отряд коммандос, который сталкивается с таинственной расой злобных монстров". Да, не с "монстром", а именно "монстрами", что несколько отличает эту историю от первоначальной, где одного хищника оказывалось вполне достаточно, чтобы разделаться с отрядом бравых коммандос.

На той конференции Родригес, в частности, сказал: "Я буду снимать здесь свой "Мачете", потом сниму фантастичекий фильм "Nerveracker", потом перезагруженного "Хищника", который будет называться "Хищники", и пару картин поменьше, в частности "Город грехов 2" и "Джетсонов".

Напомним, события "Nerveracker" ("Укладчики нервов") происходят в 2085 году в "теоретически идеальном обществе будущего", идеальность которого блюдут элитные отряды, занимающиеся подавлением всяческих преступных инициатив. Название дает дополнительную возможность пофантазировать на предмет того, какими методами это делается.

"Джетсоны" — это очередной "детский" (см. "Дети шпионов") проект Родригеса, полнометражная экранизация мультсериала 60-х; футуристический вариант "Флинстонов".

В "Мачете" же режиссер собирается растянуть на полный метр одноименный "фальшивый трейлер", который в своей время был прикреплен к его части "Грайндхауса", то есть к "Планете страха". (Трейлер ниже.)





Хостинг от uCoz