Гай Ричи: "У меня нет доктора Ватсона!"

Гай Ричи: "У меня нет доктора Ватсона!"

Прекрасный слух о Расселле Кроу, который, якобы, должен был стать доктором Ватсоном в новом "Шерлоке Холмсе", оказался только прекрасным слухом.

Гай Ричи, режиссер ленты, рассказал журналу Empire, что у него по-прежнему нет актера на эту роль. А съемки, меж тем, должны стартовать в Лондоне уже через месяц. Впрочем, в остальном, если верить режиссеру, подготовка к ним проходит успешно. В частности, Ричи сказал, что у него "как ему нравится думать, лучшие площадки в Лондоне": "Я хочу показать Лондон с новой стороны. Я уже показывал его в современном виде, и на этот раз все будет по-другому".

Также всех интересует, как поживает Роберт Дауни-младший, будущий Шерлок, который сейчас должен оперативно избавляться от австралийского акцента и выучиваться истинно английскому прононсу.

Ричи ответствовал: "Он практикуется в том, как он будет звучать, как он будет выглядеть, и он в восторге".

Авторы не стали брать за основу какой-то один из рассказов Конан Дойла, а придумали свою историю, хотя бэкграунд сохранили, например, боксерские качества сыщика и его увлечение вымышленным видом борьбы баритсу. "Это будет слияние всех историй. Мир фильма берет начало в книгах, но саму историю мы придумали специально для ленты", — объяснил режиссер.





Хостинг от uCoz