Стивен Содерберг снова снимет про секс

Стивен Содерберг снова снимет про секс

Стивен Содерберг снимет "Опыт подружки" /Girlfriend Experience, The/ — историю, события которой будут происходить в мире элитных проституток. Покажут ее глазами девушки, получающей 10000 долларов за ночь.

Особенность главной героини заключается не только в том, что она зарабатывает миллион в год, оказывая изысканные сексуальные услуги, но и в том, что одновременно она играет роль "идеальной подруги". Такая вовлеченность делает ее отношения с клиентами более тесными. Содерберг и продюсеры фильма, готовясь к нему, взяли бесчисленное количество интервью у дам, зарабатывающих таким образом на жизнь.

Для Содерберга фильм станет первым на тему сексуальных отношений со времен его дебюта 1989 года "Секс, ложь и видео" и вторым после "Пузыря" 2005 года, который режиссер снимет в рамках контракта с HDNet Films на пять малобюджетных фильмов, выходящих одновременно в кинотеатрах, на кабельном ТВ и на DVD.

Сценарий к "Подружке" напишут Брайан Коппелман и Дэвид Левин, которые работали с режиссером над его высокобюджетным хитом "Тринадцать друзей Оушена".

На главную роль Содерберг, вполне вероятно, возьмет какую-нибудь не слишком известную широкой публике актрису из фильмов для взрослых. В том же самом "Пузыре" у него были задействованы в основном непрофессиональные актеры.

Снимать ленту он будет осенью сразу после "Информанта" с Мэттом Дэймоном, и съемочной группе придется уложиться в 14 дней.





Хостинг от uCoz