Анджелине Джоли придется выйти замуж

Анджелине Джоли придется выйти замуж

Согласно информации, появившейся вчера, 5 марта 2007 года, Анджелина Джоли решила усыновить ребенка из Въетнама и даже уже подала все необходимые для этого документы.

Однако, сегодня стало известно, что в этом благородном деле у актрисы возникли затруднения — Джоли еще официально не замужем и документы она заполняла от себя лично. А по вьетнамским законам, люди в браке не состоящие, но живущие вместе, не могут стать приемными родителями.

"К сожалению это противоречит законам Въетнама, — говорит представительница Международного агентства по усыновлению детей Татьяна Бимс. — Многие живущие в гражданском браке родители подавали заявление на усыновление и у них возникли те же трудности".

В свою очередь, агентство, призванное защищать интересы Анджелины Джоли, настаивает на том, что вьетнамские законы должны безусловно соблюдаться, только когда речь идет о приемных родителях из этой страны. Случай же голливудской актрисы следует рассматривать отдельно.

Впрочем, решить эту проблему может повторное заявление — теперь уже совместное от Джоли и Брэда Питта. Или, как вариант, их официальный брак.





Хостинг от uCoz