"Майкл Джексон" — фильм!

"Майкл Джексон" — фильм!

Вопрос, был, конечно, не в том, станут ли голливудские мейджоры снимать фильм про Короля Попа, а в том лишь, сколько времени должно пройти с момента его смерти, прежде чем будет подписан первый контракт о правах на такой фильм. Теперь мы знает ответ: меньше месяца. Студии оказались даже шустрее коронеров, все еще не опубликовавших окончательное заключение о причинах смерти музыканта. Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня.

Sony обошла остальные студии в конкурентной борьбе за право обладания 80 часами пленки с записями репетиций музыканта, проводившихся в рамках его подготовки к лондонскому концерту. Variety пишет, что Sony выложила за материалы 50 млн. долларов и намерена сделать из них полнометражный фильм. Кенни Ортега ("Классный мюзикл"), руководивший съемками, теперь монтирует пленки, для того чтобы показать черновой вариант студии.

Соответственно, о байопике речь пока не идет (впрочем, все это тоже вопрос времени) — зато в фильм войдут как минимум три новых видеоклипа, в которых Джексон снялся между репетициями, в том числе и альтернативная версия "Триллера". Также вполне вероятно, что лента будет сделана в 3D.





Хостинг от uCoz