Майкл Бэй не хочет снимать "Трансформеров 3" в 3D. А придется

Майкл Бэй не хочет снимать "Трансформеров 3" в 3D. А придется

Paramount хочет, чтобы Майкл Бэй снимал третьих "Трансформеров" в 3D. Любопытно же другое. Снимать "Трансформеров 3" в 3D не хочет сам Бэй. Говорит, что слишком для этого старомоден.

Вообще, еще до выхода "Аватара", вдохновившего Paramount, Майкл Бэй высказывался в том духе, что 3D — это рекламный трюк. И казалось бы, посмотрев великую ленту Кэмероона, Бэй должен был поменять свое мнение, как поменяли его многие. Но нет.

"Я снимаю в слишком агрессивной манере для 3D. А оно требует времени..Кто знает. Может, это мой заскок, но я старомоден для этого. Старомоден и потому, что люблю снимать на пленку. Мне нравятся анаморфотный объектив. А это старая школа", — сказал Бэй.

Однако теперь Variety пишет, что Бэй и студия все-таки обсуждают этот вопрос. Причем, главная проблема, которую они сейчас пытаются решить, состоит вовсе не в старомодности Бэя, а в упомянутой им же "времяемкости" 3D: съемки на 3D-камеры, действительно, требуют больше времени, а у "Трансформеров" уже имеется официальная дата релиза (1 июля 2011 года).





Хостинг от uCoz