Продюсер "Человека-паука" замыслил космическую эпопею

Продюсер "Человека-паука" замыслил космическую эпопею

Продюсер "Людей Икс", "Человека-паука" и "Железного человека" Ави Арад приобрел экранные права на ролевую игру "Массовый эффект" /Mass Effect/.

Год 2183. Солдаты элитного подразделения отправляются исследовать галактику. Выйти за пределы солнечной системы человечеству позволила некая технология, оставленная вымершей инопланетной цивилизацией. Она же, видимо, передала знание о том, что раз в 50 тысяч лет некая "раса машин" вторгается в галактику и уничтожает все развитые органические цивилизации.

Собственно же "массовый эффект" — это новооткрытая физическая сила, действующая по тем же принципам, что гравитация и электромагнетизм. Некие существа умеют управлять ею, как электрические угри — электрическими разрядами. Людям же для контроля над "массовым эффектом" нужны особые "приспособления". Все как всегда, короче.

Сама игра предполагается как трилогия — пока выпущена только первая часть. Такой расклад, могущий дать достаточно материала под запуск целой франшизы, должен был отдельно заинтересовать продюсера. И если простить Араду "Bratz " и "Электру" (что сделать очень и очень непросто), поверить в его благие намерения и скрестить пальцы, чтобы он взял хорошего режиссера, то можно даже назвать затею многообещающей.





Хостинг от uCoz