Майкл Бэй назвал официальную дату выхода "Трансформеров 3"

Майкл Бэй назвал официальную дату выхода "Трансформеров 3"

А вот мы с самого начала знали, что Paramount найдет достаточно весомые аргументы, чтобы уговорить Майкла Бэя заняться сиквелом "Трансформеров 3" на год раньше, чем он сам планировал.

Дело в том, что на официальном сайте режиссера появилось следующее объявление: "Ну что ж, теперь это официально. У нас есть отличная история для "Трансформеров 3". И дата релиза теперь 1 июля 2011 года. Не 2012".

"Сейчас сценарист Эрен Крюгер и я летим в Род-Айланд, что бы встретиться с представителями Hasbro и обговорить новых персонажей".

Напомним. Несколько месяцев назад студия, не посоветовавшись с Бэем, уже назначила релиз "Трансформеров 3" на 1 июля 2011 года. Узнав об этом, режиссер возмутился: "Эй, секундочку! Я же сказал, что хочу годик отдохнуть от "Трансформеров"... Это значит, что я должен начать подготовку к съемкам уже в сентябре. Ни за что. Моим мозгам надо отдохнуть от сражающихся роботов".

Позже он сообщил, что планирует прерваться на съемки "маленького фильма в духе "Криминального чтива" (проект зовется "Боль и нажива" и имеет в основе своей реальную историю про двух бодибилдиров, подвизавшихся похитить человека), а вторым сиквелом "Трансформеров" заняться уже после.

Теперь же Бэй пишет, что "Боль и наживу" он будет снимать уже после третьих "Трансформеров". Также режиссер добавляет, что в новый сиквел вернется Меган Фокс. Как бы ни раздражала она съемочную группу.





Хостинг от uCoz