Сталлоне будет рекламировать русскую водку

Сталлоне будет рекламировать русскую водку

Осенью на российском кабельном ТВ появятся ролики, где водку "Русской лед" будет рекламировать Сильвестр Сталлоне, выписанный для этого специально из Голливуда, сообщает "Коммерсантъ". Также украсятся изображением бравого Рэмбо улицы городов и отечественные СМИ. Холдинг "Синергия", бутилирующий "Русский лед", выплатит актеру за услуги 1 млн. зеленых. Вся рекламная компания 2008-2009 обойдется "Синергии" рекордные 70 млн. долларов.

В случае со Сталлоне к делу пришлась и одесская прабабушка актера — в ролике намерены обыграть его русское происхождение. Надо думать, вдохновение рекламщики "Синергии" черпали в плакатах настойки "Эталон-кедр", для которых конкурирующая фирма, не мудрствуя лукаво, сняла актера чрезвычайно похожего на "крепкого орешка" Брюса Уиллиса, сэкономив себе тот самый миллион.

Сталлоне же уготована миссия начинателя, поскольку в дальнейшем его планируют сменить другими голливудскими актерами "того же калибра". Неясно, будут ли их также отбирать по принципу условной "русскости", а то, глядишь, и до Уиллиса дело дойдет.





Хостинг от uCoz