Брукхаймер: Клуни не "Одинокий Рейнджер"

Брукхаймер: Клуни не "Одинокий Рейнджер"

Джерри Брукхаймер, продюсирующий полнометражный фильм про "Одинокого Рейнджера" (тот в котором Джонни Депп сыграет индейца Тонто), поделился некоторыми соображениями на счет готовящегося проекта.

Во-первых, нет, Джордж Клуни не будет играть Рейнджера. Не то чтобы продюсер был как-то категорически против, нет, такая соблазнительная вероятность остается, однако официально роль пока никому не предлагали. (Правда, если фанаты станут громко скандировать "Клуни! Клуни!" чуткий к пожеланиям публики Брукхаймер наверняка рассмотрит такую возможность).

Во-вторых же, полнометражной истории про Рейнджера Брукхаймер пообещал сообщить некоторые сверхъестественные элементы. Объяснил он это тем, что сценарий пишут Тед Эллиотт и Терри Россио, ранее трудившиеся над трилогией "Пиратов Карибского моря". Они, видимо, не отошли от всей этой морской мифологии.

В оригинальной истории никаких осьминогов, простите, никакой фантастики не наблюдалось — это был увлекательный приключенческий вестерн (который начинался как радиопостановка и в 50-х трансформировался в телесериал), но не более.

Индеец Тонто, по сюжету, выхаживает единственного выжившего после бандитского нападения, потом этот выживший надевает маску, седлает коня Серебряного и при содействии все того же Тонто оправляется на борьбу со злодеями.

Выход фильма запланирован на 2010 год.





Хостинг от uCoz