Paramount купила новый фильм режиссера "Паранормального явления"

Paramount купила новый фильм режиссера "Паранормального явления"

"Это начало хорошей дружбы", — подумали на студии Paramount, когда "Паранормальное явление", прикупленное ими, вероятно, по недоразумению, собрало в прокате свои первые 100 миллионов.

И вот теперь, в рамках серии мероприятий по укреплению этой дружбы, студия выкупила прокатные права и на новый фильм режиссера Орена Пели "Зона 51", а заодно объявила, что следующим его проектом станет сиквел "Паранормального явления".

Как пишет Variety, съемки "Зоны" закончились три недели назад, и сейчас Пели занимается пост-продакшном ленты. Несмотря на производственной бюджет в 5 млн., снята она в той же псевдодокументальной технике, что и "Явление", склепанное всего за 11, почувствуйте разницу, тысяч долларов. Главными героями ленты стали трое подростков, которые пробираются в Зону 51 в поисках якобы спрятанных там доказательств существования НЛО.

Добавим, что Зона 51 — это реально существующий военный полигон возле авиабазы Неллис, штат Невада, который уже давно стал символом некой тайны, скрываемой от своих граждан американским правительством.

Что же касается сиквела "Паранормального", то про него пока известно лишь одно: от съемок продолжения Пели уже не отвертеться. Ибо дружественные объятия Par крепки как это самое.





Хостинг от uCoz