Гвинет Пэлтроу боится короткой памяти Голливуда

Гвинет Пэлтроу боится короткой памяти Голливуда

35-летняя Гвинет Пэлтроу чрезвычайно рада тому, что в Голливуде ее не забыли и не заменили актрисами "помоложе и посимпатичнее", чего она опасалась уходя в длительный декретный отпуск.

Пэлтроу взяла паузу, произведя на свет в 2004 году первенца — дочку Эппл, отцом которой стал муж актрисы музыкант Крис Мартин. В 2006 они с Мартином родили сына Мозеса. С тех пор актриса уже успела активно включиться в работу, но продолжает настаивать на том, что изначально ужасно боялась, что будет получать отказы от кинопродюсеров.

Актриса сказала: "Я оставалась вдали от Голливуда очень долго, и теперь мне очень приятно, что здесь меня еще помнят. В Голливуде так много актрис моложе и симпатичнее, чем я, что я уже и не думала обратить на себя внимание продюсеров. У Фабрики Грез короткая память — тут быстро забывают".

Среди последних работ Пэлтроу, уже вышедших на экраны, — мелодрама "Спокойной ночи" и комедийная драма "На острой грани". Недавно закончились съемки ленты Джеймса Грэя "Любовники", где Пэлтроу играет симпатичную соседку холостяка в исполнении Хоакина Феникса.





Хостинг от uCoz