Сиенну Миллер прочат светские львицы, а Клайва Оуэна — в карточные игроки

Сиенну Миллер прочат светские львицы, а Клайва Оуэна — в карточные игроки

Сиенна Миллер, возможно, сыграет светскую львицу леди Аннабель Голдсмит в экранизации романа Дугласа Томпсона "The Hustlers" — истории легализации азартных игр в Великобритании. Компанию Миллер может составить Клайв Оуэн.

Права на книгу недавно приобрела Марта Файнс, сестра актера Рэйфа Файнса.

"Сиенна отлично подойдет на роль леди Аннабель, которая славилась своей красотой", — сказал источник.

Книга рассказывает историю близкого друга леди Аннабель Джона Эспиналла и его делового партера Джона Берка, прославившихся своей страстью к незаконным азартным играм в Лондоне 60-х годов. Оуэна-то и прочат на роль Берка.

Томпсон сказал: "Было много разговоров о том, кому же достанутся главные роли в фильме, но Клайв Оуэн — просто точная копия Бурка".

Кстати, после того, как книга увидела свет в прошлом году, Аннабель опровергла все опубликованные в ней заявления Джона Берка, который сотрудничал с Томпсоном во время написания "The Hustlers".

В честь леди был назван клуб "Аннабель", в котором она сама бывала в 60-х чуть ли не каждый вечер, развлекая самых разных гостей, начиная от принца Чарльзом и заканчивая Мухаммедом Али.

"Я бывала там каждый вечер, даже когда у меня было трое маленьких детей, которых надо везти в школу с утра на следующий день. Он был для меня вторым домом", — призналась как-то Аннабель.





Хостинг от uCoz