Колин Фаррелл похудел для роли на 20 кг

Колин Фаррелл похудел для роли на 20 кг

Колин Фаррелл отощал — назвать это "похудел" просто не поднимается рука. Ограничив свой рацион двумя банками тунца в день, кофе и диетической колой, актер потерял чуть меньше 20 килограмм. У Sun есть душещипательное фото.

Все это, конечно, ради новой роли в фильме Даниса Тановича "Сортировка", где актер играет вернувшегося с войны фотографа. Подружка героя решает расследовать, куда делся его коллега, с которым они отправлялись на задание вместе.

Фаррелл соглашается, что диета эта была не самой здоровой и "несколько угнетающей".

"Некоторое время все было прекрасно. Но, конечно, простой подсчет калорий не был самым правильным способом это сделать". Сейчас, надо сказать, Фарреллу уже лучше. Проблем с набором веса не возникло. "Я просто ел как свинья", — поясняет он.

Фильм Тановича, не первый раз затрагивающего эту тему, посвящен событиям балканской войны 1992-1995 годов.

Про саму роль Фаррелл рассказывал: "Я играю военного фотографа, который на протяжении 12 лет снимал войны. И вот происходит что-то, что заставляет его неожиданно сократить дистанцию между собой и своими объектами. Это становится его путешествием внутрь себя, когда уже дома он продолжает испытывать на себе эффект от войны".





Хостинг от uCoz