Первый тизер к "Аватару — последнему магу воздуха"

Paramount выпустила первый тизер к к/ф "Аватар — последний маг воздуха" — полнометражной экранизации одноименного сериала Nicoldeon, которую сейчас снимает режиссер М. Найт Шьямалан ("Шестое чувство", "Таинственный лес").

В кадре — Аанг, последний маг воздуха, могущий управлять сразу четырьмя стихиями, на которого, как это обычно бывает, возложено дело спасения мира.

Все события ленты происходят в фэнтезийном мире, населенном народами воздуха, воды, земли и огня. Имперские амбиции "огненных" ребят, не способных жить в мире с остальными народами, собственно, и создают основной конфликт. Возглавляет злодейский этнос парень по имени Зуко, на роль которого взяли Дэва "Миллионера из трущоб" Патела.

Тем временем основная интрига, связанная с самим "Аватаром", заключается в том, сможет ли режиссер Шьямалан вытянуть масштабный экшн со спецэффектами, не расстроив при этом сверхчувствительных поклонников сериала, которые заранее настроены скептически. Ответ на этот вопрос даст, разумеется, касса. Фильм выходит следующим летом.





Хостинг от uCoz