Новые ролики "Трансформеров" и "Смертников"

В сеть попала жутчайшая экранка нового трейлера "Трансформеров", а также ролик со съемочной площадки "Смертников" — южно-американского экшна в духе "Рэмбо", который сейчас снимает Сильвестр Сталлоне.

Сначала о "Трансформерах: Месть Павших". Продолжение истории про войну гигантских человекообразных роботов выходит на экраны в конце июня. Режиссер Майкл Бэй уже занят тем, что вовсю планирует маленький боевичок в духе "Криминального чтива" и "Фарго", но не забывает и про "Павших": в частности, со ссылкой на своего ментора Стивена Спилберга говорит, что это его лучший на сегодняшний день. Может быть. Он очень надеется.

Роли исполнили, напомним, Шиа ЛаБеф, Меган Фокс и еще куча художников-аниматоров, которые отрисовали всю команду дружественных Аутоботов и недружественных Десептиконов, явившихся на Землю за возмездием и с подкреплением. Трейлера в достойном самого лучшего бэевого фильма качестве можно ожидать в ближайшие дни.

Что касается "Смертников", съемки которых начались не так уж и давно, то мы не устаем повторять: роли наемников на миссии свергнуть южноамериканского диктатора в фильме исполняют сам Сталлоне, а также Джейсон Стэтэм, Микки Рурк, Джет Ли, Дольф Лундгрен, а в камео появится даже Сам. Выйти же фильм должен только в 2010 году.

Пока мы имеем только несколько фото с площадки: тут и тут. И ролик, который ниже.





Хостинг от uCoz